НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

Назарова Полина- ученица 5 класса стала призером ( 2 место) в краевом заочном этапе Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос» и награждена дипломом.

Овчаров Дмитрий –ученик 11 класса стал победителем  ( 5 место) краевого детского фестиваля короткометражных фильмов «Насилию-нет!» в номинации «Мультипликационный короткометражный фильм (анимация). Дмитрий получил диплом и ценный подарок.

Кононенко Алена ученица 10 класса приняла участие в муниципальном этапе краевого конкурса «Лидер-2018» Номинация «Лидер детского или молодежного общественного объединения или органа ученического самоуправления 16-17 лет и заняла 3 место!

Мы от души поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших творческих побед!

Молодцы, ребята!!!

Министерство образования и молодежной политики Ставропольского

края проводило  краевой творческий конкурс среди детей и молодежи «Наследники Победы», посвященный 72-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов .

Целью Конкурса является накопление и сохранение исторических знаний о событиях времен Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, о вкладе советского народа в боевую и трудовую победу своей Родины над немецко-фашистскими захватчиками.

Организаторы Конкурса - министерство и государственное

бюджетное учреждение дополнительного образования «Краевой Центр

развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина».

В Конкурсе принимали  участие обучающиеся общеобразовательных

организаций и организаций дополнительного образования Ставропольского

края в возрасте от 11 до 17 лет. Наша школа тоже приняла участие в этом конкурсе. В номинации сочинение «Хочу стать - Человеком, гражданином и патриотом России» учащийся 11 класса Жулябовский Семён занял 1 место в муниципальном этапе конкурса. Учащиеся 10 и 8 класса Хвостиковы Елизавета и Мария в номинации рисунок  «Брестская крепость» заняли  1 место. Работа девочек  и в крае заняла 1 место. Мы от души их поздравляем и желаем им в дальнейшем творческих успехов!!!

Месячник по безопасности труда - это комплектная проверка состояния условий и охраны труда в организациях с последующим подведением итогов. Он проводился с 3 апреля по 27 апреля 2017 года в целях активизации профилактических мер и усиления контроля за безопасностью ведения работ, улучшения обеспечения работников специальной одеждой, обувью, средствами индивидуальной защиты по установленным нормам, организации санитарно-бытового и лечебно-профилактического обслуживания. Месячник направлен на тесное взаимодействие органов исполнительной власти муниципальных образований, работодателей, профсоюзных организаций и трудовых коллективов в вопросах реализации требований законодательства об охране труда.

В течение месячника по охране труда основное внимание уделялось организации профилактической работы по снижению травматизма среди воспитанников и работающих учреждения.

Наша школа приняла активное участие в краевом конкурсе рисунков, который проводился министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края «Безопасный труд глазами детей». Ученик 2 а класса занял 2 место в крае за рисунок «Не суй руки в мотовило». Поздравляем Алексея с победой и желаем творческих успехов в дальнейшем!